Суббота, 04.05.2024, 15:01

Рахимов выгоняет Пелиццоли
12:29

14:49

Как стало известно «Твоему ДНЮ», новый главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов недоволен игрой итальянского вратаря Ивана Пелиццоли и намерен приобрести голкипера сборной России Владимира Габулова.

В качестве запасного варианта рассматривается приобретение основного голкипера пермского «Амкара» 27-летнего Ивана Левенца.

- Недовольство игрой итальянского кипера Рашид Маматкулович высказал после гостевого матча «Локомотива» в Кубке УЕФА против греческого «Панатинаикоса», - рассказал нам источник. - «Вратарь такого класса не должен пропускать такие мячи», - сказал тогда Рахимов. Окончательное решение по Ивану Пелиццоли тренер красно-зеленых намерен принять после беседы с ним на предсезонном сборе в Турции.

Интерес

Сам Владимир Габулов рассказал «Твоему ДНЮ», что слышал об интересе к нему многих клубов премьер-лиги.

- Я пока не знаю точно, вхожу ли в сферу интересов «Локо», - рассказал нам 24-летний вратарь. - Но то, что следующий сезон я начну в другой команде, обсуждению не подлежит. «Кубань» распрощалась с высшим дивизионом, и по условиям контракта в этом случае я имею полное право покинуть клуб. Если мне поступит предложение из «Локомотива», я внимательно его рассмотрю.

Трансферы

Как стало известно «Твоему ДНЮ», Габулов и Левенец - не единственные возможные приобретения железнодорожников в новом сезоне. В трансферном списке Рахимова в числе основных приобретений значатся защитники «Амкара» 23-летний Дмитрий Белоруков и 29-летний Алексей Попов. По мнению Рахимова, именно Белоруков сможет безболезненно заменить на левом фланге обороны «Локо» Бранислава Ивановича, переход которого в ряды итальянского «Ювентуса» почти неизбежен.

Просмотров: 829 | Добавил: fc-loko-moskow | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: