Суббота, 04.05.2024, 21:14

Главная » 2007 » Декабрь » 16 » Мама Одемвингие:Сын еще подарит Локо золото!
Мама Одемвингие:Сын еще подарит Локо золото!
12:40

19:15

Мама нападающего столичного «Локомотива» Раиса Мухамедовна считает, что ее сына оговорили и он не заслуживает таких упреков

По ее мнению, руководство клуба просто ищет крайнего, чтобы оправдаться за неудачный сезон перед болельщиками.

– Питер искренне переживает, что в клубе сложился нездоровый моральный климат, – призналась нам Раиса Мухамедовна. – Он постоянно держит меня в курсе дела, и то, что конфликты разного рода назревали, для меня не новость. Но сын не считает себя виноватым, и я полностью на его стороне. Есть такая пословица: когда паны дерутся, у мужиков чубы трещат. Это полностью характеризует ту ситуацию, которая сложилась сейчас в «Локо». Сначала крайним во всех бедах сделали тренера, а когда его уволили и ситуация не изменилась в лучшую сторону, переключились на игроков. Но Питер верит, что все в клубе образуется.

Мечта

Раиса Мухамедовна призналась нам, что у ее сына не возникает мыслей покинуть Россию и он мечтает стать в составе «Локо» чемпионом страны. – Питер не раз мне говорил, что в клубе собрались очень сильные в профессиональном отношении игроки, – отметила Раиса Мухамедовна. – И не будь в команде разного рода склок, он уверен, что «Локомотив» боролся бы за золотые медали наряду со «Спартаком» и «Зенитом». Команда просто не выдержала постоянного нагнетания ситуации вокруг, отсюда и нестабильные результаты в игре. Питер надеется, что с приходом нового тренера игроки будут думать только о футболе и о результате. Что касается дальнейшей карьеры моего сына, то во время нашего последнего разговора он мне так и сказал: «Я еще выиграю с «Локо» золото!».

Просмотров: 2208 | Добавил: fc-loko-moskow | Рейтинг: 0.0/0 |
1 bullet